Можно ли найти работу в 12 лет?

Мне 12 лет, хочу начать работать летом, но не знаю можно ли найти в этом возрасте работу. Просто не очень хочется ждать 14-ти лет(((

Спокойно можно найти , только работа в основном может быть тяжелая ,ищи группы своего города там постоянно скидывают шабашки , но работа это не постоянная

Быть проституткой

свой канал на ютьюб сделать. У инвестора спросить деньги на ракрутку, чтобы затем зарабатывать с рекламы.

Попробуй походить по магазинам и поспрашивать. Также группы городские с шабашками временными, там в основном листовки раздавать

нет. это эксплуатация детского труда