Помогите найти названия сериала

Сериал выходил очень давно между 90х и 00х. Зеленая заставка(на сколько я помню); Сериал про подростков у которых была тайная лаборатория за кирпичной стеной, они проходили сквозь нее; В одной из серии они варили косметику, которая сама делает безупречный макияж, но что-то пошло не по плану и у девушки был герпес на губах,и на дефиле она из-за этого прикрывалась веером
Пыталась найти, что-то в интернете, но результаты не утешительны(....

Элен и ребята