Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нормально ли пользоваться ИИ при изучении языков программирования

Кирилл Тарасов Ученик (83), на голосовании 4 месяца назад
Нормально ли пользоваться ИИ при изучении языка программирования?
я не говорю про то что ты всю работу на ИИ перекладываешь, нет. А допустим ты написал весь код сам, у тебя что то не работает или работает некорректно (ты сидишь большое кол-во времени пытаешься сам додумать, но знаний не хватает), и ты обращаешься к ИИ за помощь, может он тебе за дебажит код чтобы ты понял как все сделать или просто поможет чутка подредактировать его.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (462169) 5 месяцев назад
Слегка можно на начальных этапах, но не забывай, что те чаты часто выдают полную ерунду
Кирилл ТарасовУченик (83) 5 месяцев назад
Понимаю, но сегодня я писал небольшую программу где я никак не мог понять одного действия, обратился к ИИ, разобрался в его ответе и нашел решение своей проблемы.
Krab Bark Искусственный Интеллект (287852) 5 месяцев назад
Можно и обратиться. Возможно, и натолкнет на правильную мысль. Если отсеять его собственные неправильные мысли ;)
Слепая Знаток (402) 5 месяцев назад
а что в этом такого?
мир становится современный,следовательно и образование,если раньше искали переводы через словари и тд
Denis_69 Искусственный Интеллект (145274) 5 месяцев назад
В реальном мире нужно решение задачи, а как ты её решил, заказчика мало волнует, сумел правильно использовать нейросеть, честь тебе и хвала, главное - результат.
Windowsਗਿੱਛ Мастер (1231) 5 месяцев назад
Собака лает, а волк молчит. Параша светится, а жопа не родит ягнёнка. Жир твой кругом, где бы ты не ступил с Огоньком. Научи ИИ лаять и петь, всё равно блинов без Муки не спечь. Aus Merelin Toys Dor Manus../ Zick Chaltch
Похожие вопросы