Нагрузка на цп

Вот такая проблемка включаю ПК и сначало рабочий стол пустой просто без ничего кроме нижней панели там тоже пусто жду некоторое время и появляются ярлыки приложения и прочее захожу в диспетчер задач и там ЦП на 100 проц загружен и ошибка вылазит при включении ПК от explorer.exe unkown hard error при закрытие или нажатие ок экран становится черный и остаётся только курсор win10

Слушай, ты бы не писал про церковные песнопения, не так понять могут.

https://www.youtube.com/watch?v=2iZzaLUKGfI тебе поможет видео

Майнер, сноси винду

Что