Можно ли научиться играть на гитаре без муз школы
это как мастурбация, тоже пальчиками играть надо
Да можно, дело твое ли ж бы было желание
да
я научилась. мне только показали 4-5 основных аккордов. дальше училась на слух
Все великие гитаристы не ходили в музыкальную школу. Так что дерзай. Только помни, что на это потребуется много времени, сил и слёз.
можно.мы, в свое время, учились в подъездах
Тот, кто первую школу игры на гитаре открыл, сделал именно так. До него-то школы такой было полное отсутствие.
Можно.
Цоя можно а Вивальди нет
Можно, но очень долго и тяжело. В игре на гитаре много приемов игры, которые тебе придется придумывать полжизни, а в музыкальной школе профессионалы тебе их покажут.