А отчего пираты боятся захватывать американские торговые суда и не боятся российские?

ВВП ВВП Профи (507), закрыт 15 лет назад
Не оттого ли, что если бы захватили американский сухогруз, по ним бы без промедления пиз___ули с одного из авианосцев? Вот когда СССР был пираты тоже боялись наши корабли захватывать, потому что и СССР бы тогда тоже по ним пиз___ул.
Лучший ответ
Сосущий сперму Знаток (275) 15 лет назад
штатники уроют (утопят) без вопросов
Остальные ответы
добрый Просветленный (38862) 15 лет назад
Россию уже давно никто НЕ боится! Ещё малость и такого государства, НЕ будет!
Игорь Влежу Гуру (4202) 15 лет назад
Что то я не слышал чтоб они боялись американцев. Саудовская Аравия пострашнее америкосов. Случится, и мерикосы будут платить.
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 15 лет назад
Потому что Барак обама у них самый главный типа Капитана Флинта.. . Ты только представь его с повязкой на глазу, протезом и с попугаем на плече...))
Алексей Мудрец (11213) 15 лет назад
вот ответ который понравится - РФ - ЛОХ
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
И сколько уже захватили Российских сухогрузов? Просвятите плиз.. .
П. с Фаина если что не Российское судно
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Бардак Обмана предводитель пиратов всего мира. Ктож его тронет.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Американских торговых судов уже и нет наверное. Все с левыми флагами.
Тимур С-в Мудрец (13249) 15 лет назад
ну во 1х америкосы не плавают там где есть пираты, во вторых, практика с развития сюжета с фаиной показывала. что активное посредничество и наущение пиратов с кого и сколько брать и что с фаины надо брать побольше, оказывала гражданка США, которую чьи то власти потом крайне настойчиво просили не соваться, это я к тому что, раз есть пираты то они кому нибудь надо, и по всей видимости они надо в первую очеред для США для подрыва ситуации вокруг нефтяных стран, так что мне вот кажется что пиратов как свое время и талибов, учат в американских спец школах.
VIP Sambist Профи (597) 15 лет назад
Российские не захватывали - вы не путайте Россию с Окраиной.
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Возможно америкосы пиратов сами и финансируют.. Снабжают оружием
мадам Брошкина Оракул (61647) 15 лет назад
не. просто пираты в доле с американцами...
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
А какие российские суда были захвачены?...