Проблема с компьютером
Купил недавно себе видеокарту (сидел на встроенной ) и блок питания чтобы всё запитать и начел тестить . Обнаружил что в нагрузке 2k он отключается и при использовании пк в тесте 1080p тоже(даже мышку нельзя подвигать ) комп выключается. А в играх он может выключится сам по себе выключится, если что температура и процессор нормальной температуры. Дополнен 12 минут назад характеристики: проц r5 4650g видеокарта rx6600xt бп DEEPCOOL PF660 мать A520M H
Читай критические ошибки в журнале системных событий Windows.
Амуде зло...
Смотри на сколько загружены ЦП и GPU в пике нагрузки.