Пикантно о любви
+1А ежели говорит что на рыбалку,значит точно на рыбалку?)))))Ток кого ловят то они все на этих рыбалках)))
дык какая разница, главное чтоб вернулся
А некоторые даже не утруждают себя поездкой в магазин, налили- выпили и домой. А рыба как повезет, иногда бывает, а иногда и пусто)))
Что они могут там поймать, если они иногда даже удочки забывают) ) напьются водки до отвала, а потом им русалки и сняться.. то ли рыба, то ли баба...)) ) сами не понимают, но зато домой с уловом конечно) купленной в магазине настоящей рыбой).... бывают такие горе-рыбаки)))
Рыбу поди. И пьют еще, пиво, водку и прочее. И без шашлыков не обойтись. И девушку любимую не плохо бы с собой.
Блин хочу на рыбалку, когда же лето!! !
:)
все зависит от снастей и наживки но ничего сложного нет-налвй да пей