Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ежели говорит что на рыбалку,значит точно на рыбалку?)))))Ток кого ловят то они все на этих рыбалках)))

Виктория Мыслитель (6397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pir@tk@ Искусственный Интеллект (117110) 15 лет назад
дык какая разница, главное чтоб вернулся
Остальные ответы
Жора Пинзюк Профи (913) 15 лет назад
Да, честно говоря, рыбу после такой "рыбалки" на базаре покупать приходилось...
Андрей Беляков ( Билл) Просветленный (32542) 15 лет назад
Ты не поверишь - рыбку ...самую настоящую рыбку ...
андрей фомин Просветленный (23098) 15 лет назад
все зависит от снастей и наживки но ничего сложного нет-налвй да пей
AK Гуру (2694) 15 лет назад
Рыбу поди. И пьют еще, пиво, водку и прочее. И без шашлыков не обойтись. И девушку любимую не плохо бы с собой.
Блин хочу на рыбалку, когда же лето!! !
:)
love... Гений (80467) 15 лет назад
Что они могут там поймать, если они иногда даже удочки забывают) ) напьются водки до отвала, а потом им русалки и сняться.. то ли рыба, то ли баба...)) ) сами не понимают, но зато домой с уловом конечно) купленной в магазине настоящей рыбой).... бывают такие горе-рыбаки)))
Мария Мастер (1170) 15 лет назад
А некоторые даже не утруждают себя поездкой в магазин, налили- выпили и домой. А рыба как повезет, иногда бывает, а иногда и пусто)))