Не заходит на определенный сервер кс 1.6

Раньше мб больше года заходил на сервер. Сейчас же сервер не появляется в списке (хотя он работает и там есть игроки) и через connect ip не могу подключиться (КАК и Steam версия так и пиратка)
Выключал Брандмауэр Windows , поменял совместимость с виндой и все равно не заходит на сервер. На сервере я не забанен. Проблема на стороне моего интернета , через другую точку доступа сервер появляется в списке, а через основу нет. Как исправить?

Потому что сервер перешел на стим версию

на пиратке тоже не работает