Может ли не крутится один из 2 кулеров из-за недостатка тока?
gtx 1050 ti
ДополненУ меня 1 вентилятор крутится, а второй немного покрутил я и все и так по кругу
Теоретически, да, один из двух кулеров на видеокарте GTX 1050 Ti может не крутиться из-за недостатка тока. Если видеокарта не получает достаточно энергии, то это может привести к несоответствующей работе или остановке одного из кулеров.
gtx 1050 ti дерьмо низко профильное
нет - если питания не будет хватать! то изо тоже не будет! см сам вентель
А ты напругу на них измерил?
Может просто сдох вентиль.
Конечно, как он без тока крутиться будет