Я просто хочу рассказать о своей жизни как все плохо не пишите в коменты гадости
Как мне плохо.. Подруга которая мне нравится оказывается уедет в другой город, я нечтожество. Мои брат окончил почти всю школу без троек а я ели протянул 2 четверть итто с 1 тройкой. Он отучился 11 классов и Сейчас УЧИТЬСЯ на отличную работу с зп 100к живет в городе есть девушка,машина. А я сейчас не могу окончить нормально учебный год. Выбираю профессию с зп 30-50к учитель и то я вредле научучь на него. Я прочто нечтожество в голову призодят очень плохие мысли о суидуиде.
Та всё зависит от усидчивости. Заставь себя учить 2 страницы формата а4 в день. И всё получится
И? На кого учился, тем и работаешь. И к чему это нытьё?
Что мешало не на брата смотреть, а учиться. Или ты только и научился ныть.
Ольга СМАИЛ ЗАТКНИСЬ МНЕ И БЕЗ ТЕБЯ ТОШНО Я ПОПРОСИЛ НЕ ПИСАТЬ ГАДОСТЕЙ