Что для вас Высший разум?

RDF Ученик (219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мастер (1297) 15 лет назад
Одно из проявлений Божественной Воли.
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Это Высокая Сущность, примерно из 144 измерения, которая сотворила наше космическое пространство, заселило его разными мирами, поставила перед ними задачи, которые эти разумные миры должны выполнить. Тоже самое происходит и на Земле в отношениях: учитель - ученик, начальник - подчинённый, родитель - ребёнок и т. д. , и т. п.
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
тот что видит всё таким как оно есть
Сергей Мартынов Профи (572) 15 лет назад
двигатель развития материи
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Любой современный человек, деятель, врач, ученый, учитель, целитель, просто человек, кто может помогать людям своими делами и поступками.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
сволочь каторая мне навязывает свою волю
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) 15 лет назад
Ошибка может заключаться в том, что человек принимая высший разум за благодеятельность и милость, зачастую жестоко ошибается в своем выборе. Лишь высший разум волен судить и превзносить изменения в ход истории жизни. Все, что превосходит ваш уровень интеллекта, может соотноситься с высшим, по отношению к вам, так как вы решаете свою судьбу собственными усилиями вашей воли.
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
То к чему человек стремиться способом степенного развития эволюции...
Галина Дымкова Мастер (1795) 15 лет назад
В целом - это БОГ, то есть Разум не думающий, а Чувствующий. Однако внутри этого разума есть всё таки разделение. 1.Это БОГ. Тело Бога состоит из многогранных чувств любви. Он нечеловеческой формы.
2.Иерархия Бога ( Бога-человеки) . Их тело состоит из человеческой формы, но чувства подобны БОГУ. Что такое Разум? Это многогранные чувства творчества. У земного человека помимо души, в которую входят только несколько чувств Бога (душа - это Бог в миниатюре), есть также другие чувства, созданные творцом-человеком на земле. Это человек, живущий многогранными чувствами страха (разум) : месть, зависть, обида, подлость, ненависть, жалость, ревность и т. д. , который созидающий ими, в основном, для разрушения, исчезновения живого, удовлетворяя своё ЭГО (эго- это боль) .
Мутация, которая образовалась в человеке ещё во времена рабовладельческого строя ( человек-раб) от смешения чувств Бога ( души) и чувств многогранного энергетического страха в одно " я" , привела эволюцию человека к боли в душе, не способную обеспечить счастье своему Разуму в целом. Поэтому на земле дети голодают, люди страдают, болеют, сопереживают и мучаются от тюрьмы, в которую попались из-за негативного отношения к жизни. Жизнь, представителем которой является БОГ - это не тюрьма, в которую угодила душа, став пленницей Чувств энергетического страха. Жизнь - это Творчество в Разуме, дающее свободу и наслаждение жизнью. Выхода нет, если бы Высший Разум не принёс на землю ЗНАНИЯ, как избавиться от Чувств энергетического Страха, чтобы дать возможность человеку, вернее его душе от Бога, обрасти новыми многогранными чувствами реального Бога (внутренняя свобода) , вместо чувств энергетического страха (многогранные чувства рабов) и начать развиваться уже в гармонии со Вселенной, несущей любовь и признание реального потенциала жизни.
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
бог он-же высший разум а душа часть его неделимого бога
священники распродали его в розницу и набивают карманы
во имя его