Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полицай агрессивно приставал ко мне на работе без на то объективных причин

Геннадий Чежегов Мыслитель (8625), на голосовании 2 месяца назад
сегодня утром пришел на работу на рабочее месте в рабочее время(работаю в школе) со мной был пакет термос с чаем,там уже находился сотрудник полиции, по причине угрозы тераристического акта,кроме того был директор школы,которая представила меня им еще находился преподаватель физкультуры, я пакет с термосом поставил у стены с моим рабочим местом, он задал мне вопрос чей пакет я ответил мой,и переставил ближе к себе, вышел на улицу прошелся встретил его там на что он мне сказал что я как то занервничал как он выразился мурашки пошли(хотя такого не было,естественно меня смутило появление сотрудника и не более а скрывать мне нечего) я прошелся по зданию и вернувшись на рабочее место обнаружил как директор вместе с этим полицаем уже мой пакет с термосом осматривают и задали вопросы что там я ответил мой пакет с термосом,затем покажи его я показал открой термос ,директор попросила налить ей чай для нее из термоса что я и сделал она при мне немного выпила чаю сказав хороший чай и ушла директор, я спросил что случилось?полицай стал мне задавать какие то странные вопросы цитирую ТЫ не знаешь что случилось?пользуюсь ли я соцсетями ответил я пользуюсь иногда, я говорю не понимаю вас,от говорит все знают ТЫ не знаешь, ТЫ что не в россии живешь?я говорю на луне я живу, спросил его документы он мне показал "должность инспектор по делам несовершеннолетних" далее спрашивает у меня где я живу,с кем я живу, где работал? я ответил в ответ я спросил его сколько ему лет он сказал ему 36 лет я ответил,я старше...Рядом кабинет занятий преподавателя не было учащиеся выходили в коридор, он на них стал орать грубо чтоб зашли и не ходили, больше он мне ничего не говорил спустя 1-1,5 часа он удалился.... Охарактеризуйте поведение полицая ,и мое в том числе, что мне делать? я считаю оскорбительным поведение его по отношению ко мне,меня будто бы унизили, мне стало так противно от произошедшего...
PS я не обязан сидеть в соцсетях чтоб владеть информацией сомнительной,никаких распоряжений и указаний от директора не поступало по поводу угрозы тераристического акта его выпадки считаю неадекватными и не обоснованными ей богу детсад а не полицай, быдло какое то не воспитанное,грубиян и вот такие там работают..... может что то упустил спрашивайте..
Голосование за лучший ответ
Товарищ Мастер (1351) 3 месяца назад
Заяву накатай
Геннадий ЧежеговМыслитель (8625) 3 месяца назад
имею право?куда и кому?основание?
Егор Ворошилов Ученик (127) 3 месяца назад
Приди с винтовком и посмотри кто приставать будет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 3 месяца назад
Уже и термосы проверяют. )) Странно. Я всегда, на завод кофе брала,в железном. По сменам очень тяжело, в вечернюю,особенно ночами работать. Нас не кормили, на вредном заводе, по 1 списку. Только пол литра молока, в смену, за вредность.
И в "Активное долголетие",с термосом.))
Геннадий ЧежеговМыслитель (8625) 2 месяца назад
полицай грубиян, уже уволился я оттуда, еще бы мой термос досматривали ,вроде директора, не работаю там где мне не доверяют
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) Геннадий Чежегов, и это правильно.