Полицай агрессивно приставал ко мне на работе без на то объективных причин

Геннадий Чежегов Мыслитель (8660), на голосовании 4 месяца назад
сегодня утром пришел на работу на рабочее месте в рабочее время(работаю в школе) со мной был пакет термос с чаем,там уже находился сотрудник полиции, по причине угрозы тераристического акта,кроме того был директор школы,которая представила меня им еще находился преподаватель физкультуры, я пакет с термосом поставил у стены с моим рабочим местом, он задал мне вопрос чей пакет я ответил мой,и переставил ближе к себе, вышел на улицу прошелся встретил его там на что он мне сказал что я как то занервничал как он выразился мурашки пошли(хотя такого не было,естественно меня смутило появление сотрудника и не более а скрывать мне нечего) я прошелся по зданию и вернувшись на рабочее место обнаружил как директор вместе с этим полицаем уже мой пакет с термосом осматривают и задали вопросы что там я ответил мой пакет с термосом,затем покажи его я показал открой термос ,директор попросила налить ей чай для нее из термоса что я и сделал она при мне немного выпила чаю сказав хороший чай и ушла директор, я спросил что случилось?полицай стал мне задавать какие то странные вопросы цитирую ТЫ не знаешь что случилось?пользуюсь ли я соцсетями ответил я пользуюсь иногда, я говорю не понимаю вас,от говорит все знают ТЫ не знаешь, ТЫ что не в россии живешь?я говорю на луне я живу, спросил его документы он мне показал "должность инспектор по делам несовершеннолетних" далее спрашивает у меня где я живу,с кем я живу, где работал? я ответил в ответ я спросил его сколько ему лет он сказал ему 36 лет я ответил,я старше...Рядом кабинет занятий преподавателя не было учащиеся выходили в коридор, он на них стал орать грубо чтоб зашли и не ходили, больше он мне ничего не говорил спустя 1-1,5 часа он удалился.... Охарактеризуйте поведение полицая ,и мое в том числе, что мне делать? я считаю оскорбительным поведение его по отношению ко мне,меня будто бы унизили, мне стало так противно от произошедшего...
PS я не обязан сидеть в соцсетях чтоб владеть информацией сомнительной,никаких распоряжений и указаний от директора не поступало по поводу угрозы тераристического акта его выпадки считаю неадекватными и не обоснованными ей богу детсад а не полицай, быдло какое то не воспитанное,грубиян и вот такие там работают..... может что то упустил спрашивайте..
Голосование за лучший ответ
Товарищ Мастер (1385) 5 месяцев назад
Заяву накатай
Геннадий ЧежеговМыслитель (8660) 5 месяцев назад
имею право?куда и кому?основание?
Егор Ворошилов Ученик (127) 5 месяцев назад
Приди с винтовком и посмотри кто приставать будет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 5 месяцев назад
Уже и термосы проверяют. )) Странно. Я всегда, на завод кофе брала,в железном. По сменам очень тяжело, в вечернюю,особенно ночами работать. Нас не кормили, на вредном заводе, по 1 списку. Только пол литра молока, в смену, за вредность.
И в "Активное долголетие",с термосом.))
Геннадий ЧежеговМыслитель (8660) 5 месяцев назад
полицай грубиян, уже уволился я оттуда, еще бы мой термос досматривали ,вроде директора, не работаю там где мне не доверяют
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) Геннадий Чежегов, и это правильно.