Я с ним поругалась и теперь мне очень грустно, но первая мириться не хочу, он виноват?

Дрема Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
жди первого шага от него!!!!если конечно он осознает то,что виноват сам!!!!потомучто они всегда считают себя правыми!
Остальные ответы
Suvi-k Ученик (155) 17 лет назад
не грусти сам позвонит
Daler Dollarov Знаток (361) 17 лет назад
если он виноват он не равнодушен к тебе, найди другово
Екатерина Мастер (1134) 17 лет назад
иногда стоит идти на компромисы и идти первой, даже если не ты виновата...такова любовь
ZSJ Профи (659) 17 лет назад
Esli on durak to ne pozvonit legche budet zabyt
Солнышко Ученик (197) 17 лет назад
Если он действительно виноват,то он сам это со временем поймет и обязательно помирится с тобой первый)))))все будет хорошо...
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
Это не нам решать кто виноват....Если виновата ты то сделай первый шаг....Если виноват он, но он ничего не предпринимает опять возьми инициативу в свои руки....правда если он тебе дороже гордости
Виктория Знаток (428) 17 лет назад
Сам позвонит, если он действительно виноват.
Кнопка Ученик (138) 17 лет назад
Смотря из-за кого поругались...не хочешь звонить, не звони но и не парься тогда.
А если любишь, то позвонишь (если уж ты паришься на эту тему)!
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
в личных отношениях советчиков быть не может....каждый поступает по своему....
мой никогда первый не подойдет, даже если сам виноват....я по началу тоже дуюсь, но первая не выдерживаю....
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
Я бы сама помирилась. А если в следующий раз поссоритесь, то пусть он это делает
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Ну и зря первая не хотите, надо идти на уступки друг другу
Pr0st0Kot Мастер (1062) 17 лет назад
Ага, подойдет - первый, щас, жди!!!!А он может ходит и думает, "Сам виноват так мне и надо!!!!Пусть живет без меня счастливо, а я буду наказан." И не позвонит он тебе!!!!Ты такой расклад не думала...
А что еще за упрямство, простила его - звони, ну поурчи для него, чтоб ему не повадно было, и все на этом!!!!
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
А в чем он- то виноват ? В том что тебе грустно или мириться не хочешь? Определись сама .
Maia Mailidi Ученик (244) 17 лет назад
esli on vinovni v tom chto vi posorilis',to on doljen sam poniat eto i preznat!esli budew vsevremia idti na ystupki,priviknet!
posadiw na weiy sniat trydno budet!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Если любишь позвони... Любовь и гордость(тем более женская) - несовместимы...
femida femida Мастер (1760) 17 лет назад
Если ты виновата, то заговори с ним первая.