Почему при формировании текста, я часто повторяю полностью слова или даже фразы? Хотя раньше такого вроде было меньше.
следите за собой)вы очень дисциплинированы)
Врятли. Да и странно советовать следить за собой "десциплинированному" человеку.
Я так думаю.
«вроде было меньше» здесь не пройдет - ¹ вы сами не можете сказать , ² у вас личного биографа пока , наверное , нет , ³ проверять затратно
Я думаю , что это одно из двух :
- или по делу и без дела вылазят из подсознания , причем неглубоко залегающие , "сорные" мыслительные паттерны
- или , наоборот , в уме пытается сформироваться более широкий мыслительный паттерн в ответ на в чем-то схожие , в чём-то ассоциативные и т.д. вопросы
Персеверация нарастает.
Что это такое?
Ого, спасибо за подсказку. Такое видимо есть у моего родителя, скорее всего это также передаётся частично и на текст. Ужасно и неприятно это осознавать.