Жители южных регионов , а ваши дети и подростки тоже всегда ходят в шортах ? Даже и зимой ? Когда может и сухо ,

Light Просветленный (40166), на голосовании 7 месяцев назад
и солнце , но лишь плюс 3 с утра и плюс 12 днем? То есть в школу идут в шортах , в футболке и худи сверху ? А длинные штаны одеть не соглашаются , ибо они — жители южных районов .. Просто любопытно . При этом взрослы то все идут в основном в длинных штанах и рукавах ?
Голосование за лучший ответ
Великий Говноед Знаток (483) 8 месяцев назад
Когда как. Зимой бывает тепло, а бывает -13 как сейчас. Зависит банально от зимы. Чаще всего зимой в лёгкой куртке, реже в тёплой
LightПросветленный (40166) 8 месяцев назад
Я вас спросила про температуру плюс 3 утром и плюс 13 днем
Великий Говноед Знаток (483) Light, нет, при такой температуре в ветровке или худи как минимум
Ученик Ученик (204) 8 месяцев назад
В дербенте в шортах?))))
Религия не разрешает
LightПросветленный (40166) 8 месяцев назад
Я не знаю где вы живете . Я же написала про южные регионы и необязательно России
Ученик Ученик (204) Это самый южный город россии
коша Искусственный Интеллект (157729) 8 месяцев назад
в индии есть форма установленного образца для девочек и мальчиков, в других южных странах, полагаю, тоже. +3 утром это зима, куртки, шапки
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160599) 8 месяцев назад
Южный регион, за окном сейчас -6 и снег. Самое время надеть шорты с футболкой, спасибо за подсказку!
В южных регионах +12 считается уже довольно прохладно, все в демисезонной одежде.
LightПросветленный (40166) 8 месяцев назад
Я имела в виду не только Россию. У нас сейчас зима и температура может быть ночью минус 3—4 , а днем от плюс 7 до плюс 23 . Но большинство детей ходит в шортах даже , если днем лишь плюс 7