Бьютилэнд

Таблетки Триган-д дозировка для успокоения

Ребят какая доза таблеток,чтобы успокоиться и не быть овощем .и по рецепту ли они продаются ?

С большой дозой ты будешь овощем скорее всего, так что колоть надо маленькими дозами

Я тригандe никогда не пробовала, даже не знаю что сказать. Могу как вариант Вaлoкoрдин предложить, мне его назначали в качестве успокоительного. Рецепт не нужен и есть в каждой аптеке, а вот дозировку подбирать надо индивидуально. Мне невролог подбирал! При этом работоспособность не падает, голова соображает. На ночь капала больше и спала как убитая, на утро огурцом.