Подскажите пж как сильно отличается зп пешего курьера, от велокурьера на электровелосипеде

Веталь Кривенко Знаток (290), на голосовании 1 год назад
летом планирую переехать в город, и работать курьером, сначала думал купить велик, но дорого, мб не потяну, задумался об аренде, ну это 10 к в месяц, это окупится ? если работать по 10 часов без выходных, если не брать в расчёт физическую выгоду от того что ты просто ездишь, чисто финансово ? и сколько тогда будет пробег в среднем ?
Голосование за лучший ответ
Егор Эскизов Мастер (1445) 1 год назад
Никак
Егор ЭскизовМастер (1445) 1 год назад
В аренду велик брать смысл? Купи дешманский и всё за 5-6к можно найти на авито и кайфуй
Sujobi Знаток (289) 1 год назад
Смотря как у ходячего 20к в день и выходные 12лет
Елена Просветленный (22808) 1 год назад
Зависит от количества заказов, с каждой фирме своя такса
О К Мастер (1166) 1 год назад
Вы ездите быстрее, меньше отдыхаете, поэтому сокращается время выполнения заказа и время простоя, больше заказов за ед. времени, больше денег. Так влияет)

Окупиться не окупиться - считайте.
Я как то считал. В моих вводных - такое себе.. чтобы закрыть аренду полдня работаешь, а прибыль плюс минус та же. Вот купить самокат - другое дело - нет аренды тем более стоит не дорого. Или автомобиль) Но это мои расчеты! Считайте свои!
XRAY Rei Знаток (385) 3 недели назад
Да также платят что и пешим