Мне 17 лет, по классике как я поняла сбер не даёт вывести деньги с конверта на счёт из за лимита

Дарья Кулевич Ученик (110), на голосовании 8 месяцев назад
Как быть, живу я самостоятельно, деньги на счёт поступали мои кровно заработанные, родители находятся в другой части страны(переехала и живу отдельно) в банке говорят идти в соцопеку, но как я блин получу этот документ, о якобы разрешении родителями на снятие денег, но без родителей. Можно ли как то обойти систему?
Голосование за лучший ответ
Anasteisha Lll Знаток (343) 9 месяцев назад
используй Тинькофф
Дарья КулевичУченик (110) 9 месяцев назад
Я бы с радостью, но деньги то сейчас на сбере, и срочно надо их вывести
Алексей В. Ученик (139) 9 месяцев назад
Нотариально заверенная доверенность от работодателя. Если речь идёт о зарплате.
И, не забывайте про ФЗ-115, банк обязан проверять бизнес клиентов на соответствие закону и пресекать нежелательные операции. Для проверки банк может запросить любые документы, которые подтверждают законность бизнеса и операций по счету.