Может ли выпасть кишечник через рот?

Если при сильном ударе он может вылезти из рта то при сильной остановки головой вниз, она тоже может в теории вылезти ?

Пожалуйста помогите мне эти вопросы меня мучают ,я не могу уснуть второй день, а внятный ответ получить не могу

Кишечник через рот у человека никоим образом ни вылезти, ни вылететь, ни выпасть не может. Хотя бы потому, что он находится очень далеко от ротового отверстия.

Нет конечно!

Если ты акула - да, если человек - нет.

как у верблюда что ли

Нет, но может через заднее отверстие

не знаю не пробовал

Нет

да, я в одном фильме такое видела!

Фильм и реальная жизнь разве вещи, зачастую в фильмах все перекрашиваут