Слышу звуки треска в системном блоке. Жёсткий диск
Когда запускаю какую либо программу, игру. Слышу звуки треска в системном блоке.
Когда лез проверять откуда издаётся звук, был очень горячий жётский диск. Всё же компьютер старенький у меня, 9 лет как проработал. Пробовал открыть крышку и запустить что нибудь, так и не понятно, вроде как с жёсткого диска издаются. Почитал по этому поводу, вроде как из-за того что уже старый и потихоньку умирает.. Я надеюсь ничего не сгорит пока я работаю? Прошу вас объяснить мне, в чем возможно проблема и не может ли привести это к пожару.
Пожет привести к возгаранию матери