В интернете нельзя писать свое мнение ? Нет свободы слова ?
Вообще , иногда мысль ,
Лучше не писать . И молча сидеть читать .
В любому комментарию могут придраться
Интернет и Россия – это вроде не обо и тоже
а тебя это е*ать не должно
Свобода слова это не про то что в интернети кого-то нельзя послать на три буквы. Свобода слова это когда власти не могут вас ограничить в распространении информации или репрессировать за это - например цензурой в интернете, уголовным приследованием.
а чё нельзя то? канешна можно))
только за слова(за базар..по другому) нужно уметь ответить
а вот с этим как раз напряженки нет))) стукануть всегда найдется кому....почитай за 37 год
лет так на пяток присядешь подумать......как тебя зачмырили)))
поэтому сидеть и молчать, пока те, за кого голосуешь на выборах, принимают изменения в уголовный кодекс)))
Будь готова своё мнение защищать, а то набегут дебилоиды, а прививки от них у тебя нет )
Сейчас рептилоиды убивают и садят,так что не парься,я когда телек включаю,вижу,что инопланитяне захватили власть по миру и через сми зомбируют,у них и полиция,и армия,и судебная система и религия
кто? рептилии? а че сразу не фараоны
Конечно есть! Но только тогда, когда модераторы не видят.
Вы называете Свободой - Анархию.
Когда человек делает "что хочется" - это НЕ свобода, а Анархия.
"Ты почему бьёшь ногами женщину? Так Свобода же! Я хочу делать то что мне хочется!"
Вы называете Свободой - Анархию.
Анархия - это когда каждый делает то, что ему хочется.
Свобода - это ограничения, рамки поведения, соблюдение законов, когда свобода человека не мешает свободе других людей.
Вопрос был немного не об этом.
Да, нету.
то что ты страдаешь- это твое уязвимое место, работай над своими проблемами
Я не страдаю !
Это просто вопрос
Что творится в интернете.
И если я вам не нравлюсь
Не нужно отвечать на мои вопросы