QIWI кошелек, конвертация валюты

Игорь Бурундук Мастер (1230), на голосовании 8 месяцев назад
У меня есть счет на киви с рублями, а человек хочет пополнить его через гривны. В общем в чем суть вопроса, если перевести на счет киви с рублями гривны то валюта конвертируется в рубли или мне нужно открывать новый счет с гривнами?
Голосование за лучший ответ
АрСеНиИй Гуру (4863) 9 месяцев назад
Там нету гривен, в киви есть только тенге, евро, доллары и рубли
калбасяндр Мастер (1249) 9 месяцев назад
памаги у мя язык болит аааааааааааааа умираююююююююю
Александр Никитин Мудрец (16564) 9 месяцев назад
Можно через обменники пополнить, правда минималки не самые маленькие