на какой программе можно сделать свой баннер, и узнать его код?

Елена Прекрасная Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serge Pashintsev Мыслитель (6296) 15 лет назад
Баннер - это просто картинка одного из стандартных размеров, статический jpg, png или gif, анимированный gif или flash (swf) со ссылкой.
Сделать картинку можно в любом графическом редакторе, векторном или растровом, в зависимости от того, что именно нужно.
Код предназначен для вставки картинки и ссылки на сайт, т. е. содержит в себе указание на размещение картинки, которую нужно где-то выложить. Так что код своего баннера - нужно написать.
Это в самом простом случае.
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
В Ps, а код (скорее всего HTML) ? lh словами ссылка будет уже известна, смаря через что заливать ещё, ну блин, чё за вопрос.. . )
мусонов жека Ученик (94) 15 лет назад
а можете дать сайт где маленькие баннеры можно делать??? ?