На полную луну просыпается культ Луны, то бишь культ нечести в тот день очень много людей проводят ритуалы продажи души Дьяволу, в тот день много сильный и тёмных ритуалов проходят, по этому этот день сильно может повлиять на много чего, а как же луна влияет на здоровье человека, да не как , у меня на настроение и здоровье влияет солнце а не луна, ночью я сплю
Луна имеет психологическое влияние на людей, она также имеет воздействие на уровень мелатонина, настроение и сон.
Больше всего фазы Луны влияют на людей, у которых сильно выражена Луна в натальной карте, при этом, она должна быть в водном знаке, преимущественно в Раке.