Важна ли видеокарта в 3д моделировании

Ян Лис Мастер (1762), на голосовании 11 месяцев назад
или можно обойтись затычкой, и брать топ процессор
Голосование за лучший ответ
Hon_gyime Знаток (332) 1 год назад
нет, бери проц с видеоядром
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (207) 1 год назад
Видеокарта играет важную роль в 3D моделировании, так как она отвечает за обработку и отображение графики. Использование более мощной видеокарты может значительно ускорить процесс работы с большими и сложными 3D моделями, улучшить отображение и обеспечить более плавную работу с графикой.

Хотя топовый процессор также важен для выполнения вычислений и обработки данных в 3D моделировании, видеокарта является не менее важной частью компьютерной системы при работе с графикой. Поэтому при выборе компьютера для 3D моделирования рекомендуется уделить внимание как видеокарте, так и процессору, чтобы обеспечить оптимальные условия для работы.
denchikpon Знаток (335) 1 год назад
Видюху для доты сделали онли
Morpheús Просветленный (45255) 1 год назад
Важна? Это наиболее важная часть при рендере!

На CPU далеко не уедешь...
Валентин Фуфайкин Мастер (1463) 1 год назад
есть специальные за 0,5 ?, и да важна
Максим Карпович Ученик (151) 8 месяцев назад
Важен м1нет тебе
Ян ЛисМастер (1762) 8 месяцев назад
я те пузо вскрою умник
Plush Tush Знаток (330) 2 месяца назад
Да можно и на процессоре сидеть чисто)