Можно ли чай без сахара перед сном?

Можно ли выпить чай без сахара перед сном?
Или же это может как-то повлиять на вес и т.д?

Сразу говорю, я не худею - а стараюсь удержать вес после диеты. поэтому я и спрашиваю такие глупые вопросы :D

Ну я слышал,что если пить чай без сахара,то реакция станет лучше,через некоторое время ещё что-то улучшится,возможно в этот список входит и качество сна

Смотря какой, если из магаза то в нем красители и всякая фигня, у натурального много полезных свойств и тд

чай априори не может на вес влиять, пейте на здоровье

Если имеешь в виду не холодный чай в пластиковой бутылке (где сплошной сахар и химия), то пей на здоровье. Кружка черного чая, без лимона и сахара - 2 ккал

Я пью, мне норм

Ты как палка выглядишь, тебе бы подкачаться, а не худеть

Можно

Хз

Умрёшь от спида

Только пиво разрешаю