Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я права что уехала домой? Мне очень обидно

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), на голосовании 1 месяц назад
У меня не состоялось свидание. Мужчина два раза сказал сегодня что у него скорее всего не получится увидеться. Я была в кафе с подругой. После должно было быть свидание. Я написала что уже вышла из кафе. Мужчина ничего не ответил. Я сильно замёрзла и поехала домой. Он написал и спросил что да как. Я сказала что решила ехать домой , тк он несколько раз говорил что скорее всего не сможем сегодня увидеться, и что я сильно замёрзла. Он ответил что неправильно выразился, и мы не поняли друг друга. Я проплакала почти весь вечер. По женски обидно. Написала ему что можно было просто один раз чётко сказать увидимся или нет , как договаривались. А не писать два раза что скорее всего не получится .
У меня ведь настроение портится и желание пропадает. Он ответил что ему очень жаль что так вышло и отправил мне подарок. Я все ещё злюсь немного не него и не хочу сегодня ничего отписывать
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152686) 2 месяца назад
Тётки дуры, увы но это так, наверняка был тот кто за вами бегал, а вы выбрали того, кто плюёт вам в лицо
п Оракул (65784) 2 месяца назад
ну нельзя так зависеть от мужика эмоционально, он теперь все время будет рулить твоим настроением
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 2 месяца назад
Так я и уехала домой . Мне по человечески обидно было и я расплакалась
п Оракул (65784) LIZ BOARSKAYA, что обидно? что он не приехал? а ты без него жизни не видишь? глупо так растворяться
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 2 месяца назад
Да что не приехал . Я не растворяюсь. Просто обидно и я разревелась
п Оракул (65784) LIZ BOARSKAYA, почему обидно? он предупредил 2 раза
Сергей Котов Гуру (4531) 2 месяца назад
Да нафиг ты ему не нужна. Чего ты унижаешься перед ним и ищешь с ним встреч?
Анонимус Мыслитель (9074) 2 месяца назад
Ты думаешь, что уехала домой, но на самом деле ты уехала от своей собственной неуверенности. Такое свидание, или скорее отсутствие свидания, только показывает, насколько этот мужчина не ценит тебя и не уважает твое время.
Премудрый Пескарь Гуру (4885) 2 месяца назад
ДА, правильно что уехали. Мужчина не должен заставлятьсебя ждать, да еще и выспрашивать у него Когда приедет. Опаздание это позволительно девушке, но не мужику. Плюнте на него, уже понятно что хорошего мало будет, раз изначально такое свинское отношение к вам.
Ирина Франц Оракул (56021) 2 месяца назад
А что теперь думать - права или нет? Разве это что-то изменит?
Похожие вопросы