Перевод с российской карты на беларускую

Алиса Соколовская Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
если перевести деньги с российскоц карты на беларускую, деньги придут русскими рублями или беларускими?
Голосование за лучший ответ
адольф . Знаток (334) 2 месяца назад
Так не получится перевести из одной валюты в другую только если в белорусском банке поддерживаются российские рубли
Серж Серж Оракул (67636) 2 месяца назад
Придут в той валюте в которой отправлял. Дальше белорусский банк сделает конвертацию по своему курсу.