Почему после 30 лет друзья куда-то исчезают?
А если проследить, уже класса с пятого появляются свои интересы, выгоды, предпочтения в дружбе и эти мотивы для дружбы только развиваются, когда вас перестает обьединять школа, а потом еще ответственность в виде семьи; и человека сьедает быт и рутина. Посмотри на родителей, это уставшие люди, без искры в глазах.
жены держат их в сетях
свобода закончилась, надо следить за размером рогов
Да хер с ними с друзьями, вот когда здоровье исчезать начинает вот это реально проблема.
У каждого, кто созрел, начинается своя жизнь, отличная от той, что была с друзьями "до 30".
Да они и в школе уже исчезают.
В школа это не осознанная дружба..