Искала отзывы про участников битвы экстрасенсов ,ПОЧЕМУ ИХ НЕТ??

Дополнен

Крайне мало и редко , возможно они платят за удаление отзывов???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

где искала?на ютубе поищи там все есть.а на их личный сайтах то конечно не будет.по моему ежу понятно что это развод,там даже в 1 битве победительница работала в колл центре по разводу клиентов на "экстрасенсорную помощь" платную,как заряжать воду у экрана и сущность в виде гномика,дальше вообще фрики пошли и зечки

Лично знаю некоторых, просто предупрежу что в жизни и на экране - разное. Эти люди действительно развиты и подкованы в сфере эзотерики, но по факту вы будете разочарованы. Про обычных участников не знаю, я только с финалистами и победителями общалась.

Есть и они крайне негативны. Про всех. Формат шоу, не более. А люди верят. Я смотрю, как кино, где играют актеры. Очень жаль, что судьбы людей и их истории реальны.

потому что это ШОУ!
там ясно написано название"шоу битва экстрасенсов",то есть там есть сценарий и заранее известен"победитель"

Так чего узнавать...если все шарлатаны