Попробовала заговорить с матерью о плетеном предмете который она сегодня попыталась мне "примерить"

Regina Kostyleva Ученик (86), на голосовании 7 месяцев назад
попробовала заговорить с мамой о том что порка должна быть полностью исключена, и из моего воспитания, и из братнина. А она наоборот: это что же яйца курицу учат? Ремня никто еще не отменял, мы не на западе! Когда он тебе необходим ты его будешь получать.
Вы согласны с таким подходом?
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (516034) 8 месяцев назад
Воспитывай ребенка, пока поперек лавки лежит
Как вдоль ляжет - поздно...
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
полностью против такого воспитания.
есть слова, которыми можно доходчиво объяснить!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160599) 8 месяцев назад
Дети разные бывают. Одни на словах все понимают, до других только через ремень достучаться можно. Так что все индивидуально.