Malicious (score: 100)это может быть ложное срабатывание или вирус?

kuzma nikiforovich2 Ученик (179), на голосовании 8 месяцев назад
на вирус-тотал выдало эту фигню (cynet антик), можете помочь, что это?
Проверял setup exe Хойки 4 с сайта the lust geme
Голосование за лучший ответ
Jonsds81 Ученик (174) 9 месяцев назад
Malicious cracks — не какой-то конкретный вирус, а целое семейство вредоносных программ, преимущественно троянских. Также их называет malware — производное от malicious (злонамеренный) и software (программное обеспечение