Проводница. Специально выкинула кота , почему её не судят по живодерству?

В инструкции проводника прописано,что она ОБЯЗАНА стоять на перроне у открытых дверей тамбура ( если есть посадка пассажиров или кто то вышел подышать на улицу - ПРОВОДНИЦА нарушила здесь инструкцию,если сама же признаёт, что кот мог забежать и она этого не заметила...Так мог забежать и преступник и подкинуть фиг знает что в открытую дверь тамбура. Однако , дверь в вагон была закрыта и если бы без хозный кот забежал-то он был бы только в холодном тамбуре,где и спрятаться негде ( его бы тут сразу бы и выгнали). Получается, что с её слов она в мороз держала двери вагона настеж открытыми или как всегда врёт пытаясь выгородить себя !
Поэтому она НАРУШИЛА правила безопасности перевозки пассажиров.
ВТОРАЯ ВАША НЕТОЧНОСТЬ ...Проводница умышленно обрекла кота на смерть - её очередная ложь привела к тому,что волонтёры искали ТВИКСА не там ! Со слов проводницы она его выпустила на ж.д. вокзале Киров во время стоянки 24 минуты ( вы к стати сами пишите,что за 5 мин. до отправления сопровождающий выходил на перрон нашего вокзала) Включите логику - 3мин. ,что бы войти обратно,дойти до своего 51 места,раздеться. + 1 мин. на то, что бы залезть на полку и как вы говорите воткнуть наушники,и 1 мин. - с ваших слов проводница носила кота по вагону с опросом ( здесь явно нестыковка по времени,что бы сделать опрос за минуту,надо по вагону пробежать галопом,а ведь это день и ноги пассажиров,бегающие дети,суета...) Здесь как минимум надо 3-4 мин. , а поезд между тем уже тронулся.
НЕ СЛУЧАЙНО Я ПИШУ - УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА , потому что кота она не высадила на станции Киров , а ВЫКИНУЛА НА ПЕРЕГОНЕ , где поезда притормаживают по техническим причинам на 1-2 мин. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВИДЕО , где Твикс падает в сугроб и убегает под поезд ( проводница надеялась, что он попадёт под колёса и его никто никогда не найдёт, а ложную инф. волонтёрам дала из страха,пусть ищут там ,где его точно нет.Одна из таких тех.остановок на перегоне после станции Киров и деревней Лубни ( где и был найден кот) ЭТО РАССТОЯНИЕ в 15 км. кот шёл по пустынному -заснеженному перегону в перёд куда уехал поезд ( очевидно чуйка подсказывала,что деревня и люди где то там).Видео подтверждает,что когда проводница выкидывает кота,то ВОКРУГ СУГРОБЫ и НЕТ ДРУГИХ ж.д.путей , НЕТ перрона , и НЕТ открытого тамбура соседнего вагона , НЕТ даже осветительных прожекторов. Твиксу НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ , КАК ДВИГАТЬСЯ В ПЕРЁД ВДОЛЬ РАСЧИЩЕННОГО ж.д. полотна, т.к. ВОКРУГ СУГРОБЫ - он шёл примерно 6 км

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А если бы это был питон,что надо сделать? Вот у меня жил питон--3.5 метра.Прекрасное животное.Домашнее
Допустим я его повез на дачу и он выполз и пошел гулять по вагону

нафик вашего кота... вот людей в лесу высадили

.

Проводница вообще нарушила все мыслимые и не мыслимые законы.

А сколько людей гибнут на СВО каждый день, сколько жизней, и их родные ( им уже жизнь не в радость) , сколько женщин никогда не выйдут замуж... и т д. И никого не судят, кто эти воины разжигает, наоборот, они богатеют , наживаются, они короли, они правят миром.

И среди проводниц бывают дуры , что поделать 😐😐