как удалить все данные которые собираются из интернета

Dmitri Gross Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Произведи очисту самого диска.Поставь галочку Templer internet files и удаляй,а если хочешь всё под чистую удалиь то настрой свой браузер.Я пользуюсь маяей и там есть хорошая функция как Очистка системы и выбираю полная очистка.
Остальные ответы
Евгения Мастер (1130) 17 лет назад
открыть журнал на верхней панели и удалить все к чертям собачим
salp Профи (869) 17 лет назад
Параметры>Свойства обозревателя>Временные файлы интернета>Удалить...
Klint I Просветленный (31470) 17 лет назад
Кликни ПУСК - все программы - стандартные - служебные - очистка диска .. дальше разберешься
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
удали Куки и временные файлы...
Егор Иванов Гуру (3122) 17 лет назад
Согласен с формат С, но если серьезно, то зависит от ОС.
Ирина Профи (603) 17 лет назад
Пуск> панель управления> свойства обозревателя>Журнал>очистить, а потом там же Временные файлы интернета>Удалить