У меня химия, не впустила в класс, что делать. Я опоздал на минуту

учитель химии не впустила в класс потому что, я опоздал на минуту (доедал еду в столовой) что делать?

Создай нитроглицерин за дверью и продемонстрируй его учителю

иди к директору,на тему превышения полномочий

Созлай ядерную бомбу, мощную кислоту, метирарит, ракету и направь это все к учителю

Требуй проведения персонального урока, т.к. действия препода привели к недополучению тобой знаний, гарантированных Конституцией. И предупреди её о персональной ответственности в случае если у тебя что-нибудь неправильно взорвётся;)...

Точно опоздал на одну минуту? А что делать, попробуй ещё раз зайти. Постучись, извенись за опоздание, не успел доесть в столовой. В следующий раз буду контралировать время. Извините меня пожалуйста, можно пройти в класс? Если не впустит, или к деректору или завучу.

напиши заявление директору и подай иск в суд на нарушение твоих конституционных прав статьи 43 крф

Ну и нахер тебе эта химия не нужна. Я вообще никогда на неё не ходил.

Ядерную бомбу

Обязана впустить по закону
Ну а так в коридоре сиди пока не, скажет