Золотое кольцо, за сколько продать
Здравствуйте
Имеется золотое кольцо, вес 5г
Розовое золото 585 пробы со вставками из 42 БР. КР-57 - 0,306 КАР. 3/6 А
Покупал в сети ювелирных магазинов sunlight, на то время цена была 46000р
На данный момент цена за это изделие в том же магазине 115000р
В какую цену можно сейчас его продать?
Примерно 3-3,5 тыс. за грамм золота. Камни в скупке не считают
А если не в скупку, а как изделие конкретно человеку продать, на том же Авито условном
Учитывая нынешнюю цену в 115 тысяч, за 70 где-то могу же выставить? С шансом, что купят, так чтоб не завысить
Ювелир скажет.
Вот надеюсь тут есть ювелиры, которые помогут сориентироваться
Сейчас как раз спрос на золото растёт не по дням, а по часам. Я бы на Вашем месте не торопился идти в первую попавшуюся контору, видно что изделие массивное и ценное. Если территориально находитесь в Москве, то есть официальная скупка Capital-gold.ru. Выгоднее чем у них варианта на данный момент не сыскать. Знаю не понаслышке, так как сдавал туда свою золотую цепочку. Результатом остался доволен. Уверен, что и Вам в Капитал Голд помогут.