Не могу сохраниться в игре Silent Hill Shattered Memories

Вылезает ошибка "Используемая карта памяти не содержит данных вашего профиля. Вставьте карту памяти содержащее данные вашего профиля" Запускал игру на андройде с помощью PPSSPP. Что делать?

вчера проходил очень много и думал игра сама сохраняет по этогу только имя профиля сохранилось ну и профиль

Заходишь в игру и когда хочешь сохранится нажимаешь кнопку на телефоне во время игры "Назад" у тебя там появятся сохранения, выбирай сохранить. И в следующий раз когда зайдёшь в игру, то выбери свое сохранение и нажми "загрузить"

АХАХАХАХАХАХА ЛЫСЫЙ ЁЖИК АХАХАХАХАХХА

Да