Как узнать, есть ли на мне порча/сглаз/проклятье?

екатерина хитаришвили Мыслитель (5704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маришка Гуру (3464) 15 лет назад
Проведи золотым кольцом по руке, если есть черная полоса, значит сглажена.... Проверено на себе...
Остальные ответы
Галочка Мыслитель (6917) 15 лет назад
поставь на ночь в изголовье кровати стакан, разбей туда свежее куриное яйцо и на утро посмотри. если яйцо почернело то порча есть.
НинельМастер (1467) 15 лет назад
А яйцо обязательно должно быть свежим?Какой свежести?
Галочка Мыслитель (6917) несвежее яйцо просто опустится на дно и не примет в себя информацию. яйцо желательно не более 2 недель. чем свежее тем лучше. попробуй сделать три дня если сомневаешься в результате
р с Гуру (4760) 15 лет назад
все эти термины о которых ты спрашиваешь, несут в себе негатив, если беспричинно появился дискомфорт, не важно какой, будь то здоровье, неудачи в работе, или в общении, стоит задуматься.