Бьютилэнд

У меня не останется шрамов на лице из-за высыпаний и обычных прыщей?

Иногда у меня ещё закрытые комедоны вылезают, но в основном это просто прыщи обычные, я думаю это из-за плохого режима, питания, и (наверно) из-за того что я использую недорогую косметику с вб (не та самая база, консилер и тд).
Кстати, кто ещё знает фирма с вб compliment вообще нормальная? Не раз слышала хорошие отзывы, вот заказала оттуда уходовую косметику
Ну и ещё думаю у меня прыщи из-за того что подростковый переход и у меня месячные идут через раз

От обычных точно не останется! Единственное, не надо ковырять и давить. У меня была такая проблема. После обращения к дерматологу стало гораздо легче и лучше. Слежу за питанием и режимом сна, а так же назначали лечение лосьоном Ретасол. Кожа чистая, без высыпаний. Все таки, не только от питание, но и от режима сна очень многое зависит.

зависит от глубины прыща, чем глубже, тем вероятнее что останется вмятина или кратер, попробуй бикалутамид или флутамид