Молоко может быть смертельно в больших количествах?

Магистер Иосиф Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
_Akira_ Мыслитель (9340) 2 месяца назад
всë вокруг это яд, вопрос лишь в дозе
Вадим Ананьев Оракул (97181) 2 месяца назад
Прикинь любая жидкость может быть смертельна в больших колличествах.
Amin Amin Профи (508) 2 месяца назад
Братан есть же гугл(
Женя Грушко Знаток (299) 2 месяца назад
Если что то одно жрать много то сдохнешь
Профи (783) 2 месяца назад
один и тот же продукт продукт можео быть полезным или смертельно опасен зависит от дозировки или аллергий и подобного
пиздючелло пиздюков Ученик (169) 2 месяца назад
Не знаю, я попробовал - обосрался
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6318) 2 месяца назад
Все в больших количествах становится ядом для организма.
Просветленный (28938) 2 месяца назад
Да, молоко может быть смертельно, если употребляется в больших количествах или если у человека есть аллергия на лактозу или белок молока.

Взрослые люди с нормальной функцией пищеварительной системы обычно могут употреблять молоко без проблем. Однако, в редких случаях, употребление больших количеств молока у лиц с непереносимостью лактозы может вызвать реакцию, а индивидуальные аллергические реакции на белок молока могут быть очень серьезными, даже смертельными.

Кроме того, употребление экстремально больших количеств молока (например, выпить несколько галлонов в короткие промежутки времени) может привести к опасному уровню разведения крови, что потенциально может быть смертельным.

Таким образом, в больших количествах молоко может быть опасно для здоровья, и каждый человек должен учитывать свои индивидуальные особенности и возможные аллергические реакции, прежде чем употреблять его в больших количествах.
Алек Просветленный (24158) 2 месяца назад
Да, даже вода смертельна в больших количествах
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646589) 2 месяца назад
Смерти не будет , но организм рассыпется