как заработать миллион на рыболовле?

Мария ‮авоспиЧ Мастер (1759), на голосовании 8 месяцев назад
нужно провести провод к рыбному озеру и подключить к проводу фен а потом включенный фен бросить в озеро вся рыба здохнет и всплывет и после этого ее нужно на фурах быстро увозить и замораживать и потом продавать в ресторан и так можно будет заработать миллион...правильно я мыслю?
Голосование за лучший ответ
Иннокентий Платонов Мудрец (14912) 9 месяцев назад
конечно, давайте будем бизнес партнерами?
Мария ‮авоспиЧМастер (1759) 9 месяцев назад
даввайте
Карс Мариш Ученик (142) 9 месяцев назад
Нет, прежде чем бросить фен, озеро нужно наполнить водой
оно и так с водой и там рыбы
Карс МаришУченик (142) 9 месяцев назад
Всё равно нет, озеро слишком маленькое, с него можно вытрясти максимум тысяч 300, нужно идти на большее. Море или океан.
Ну или хотя-бы Байкал
Магистер Иосиф Ученик (100) 9 месяцев назад
Фена мало будет, там нужно большой поток тока дать.
тогда вентилютор принесу
АнтреКот Искусственный Интеллект (179872) 9 месяцев назад
Ага. Рыбохрана обожает владельцев электроудочек, прям души в них не чает.
я охрану в озеро сброшу и фен туда брошу
Ivan Sviridov Оракул (64031) 9 месяцев назад
если ты про браконьерство, то там другие методы применяются. езжай в астрахань - там тебя научат (если не убьют сначала).
харашо