Политические дебаты
+1Принято ли в вашей семье собираться всей семьей за одним столом на ужин и обсуждать как у кого день прошел?
И насколько важным вы считаете это и почему ? А если не принято,то опять же - почему ?..
Обязательно! Это было заведено с детства. Ведь тогда ты действительно ощущаешь, что мы - семья, мы - сила.
собираться то принято, а вот в плане обсуждения нет, может по тому что дети ещё не очень взрослые, обсуждаем вдвоём с мужем, уже после ужина, когда дети спят!
Да, ежедневно вся семья за столом, как то так само собой разумеется
"Ирина" уже сказала. А подростут детки - будем вместе обсуждать.
У нас обычно так и происходит. Мне нравится этот обычай. Мы очень мало времени проводим со своими близкими, по той причине, что большую часть жизни проводим на работе. Поэтому это хороший повод собраться вместе за одним столом и пообщаться.