Принято ли в вашей семье собираться всей семьей за одним столом на ужин и обсуждать как у кого день прошел?

Татьяна Гуру (4600), закрыт 15 лет назад
И насколько важным вы считаете это и почему ? А если не принято,то опять же - почему ?..
Лучший ответ
Ульяна Халтаева Знаток (359) 15 лет назад
Обязательно! Это было заведено с детства. Ведь тогда ты действительно ощущаешь, что мы - семья, мы - сила.
Остальные ответы
ирина Гуру (3636) 15 лет назад
собираться то принято, а вот в плане обсуждения нет, может по тому что дети ещё не очень взрослые, обсуждаем вдвоём с мужем, уже после ужина, когда дети спят!
павел кендыс Мастер (1070) 15 лет назад
Очень жаль, но не принято. Как то не сростается
Ирина Нет Гуру (3462) 15 лет назад
Да, важным не считаю. Мелочь, а приятно.
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
У нас обычно так и происходит. Мне нравится этот обычай. Мы очень мало времени проводим со своими близкими, по той причине, что большую часть жизни проводим на работе. Поэтому это хороший повод собраться вместе за одним столом и пообщаться.
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) 15 лет назад
"Ирина" уже сказала. А подростут детки - будем вместе обсуждать.
Юрий Оракул (90907) 15 лет назад
Да, ежедневно вся семья за столом, как то так само собой разумеется