Купил как-то пельменей 1кг в светофоре за 86 руб. У меня вопрос, как за 1кг пельменей такая цена и главное вкусно?

Евгений Мартынов Профи (831), на голосовании 2 месяца назад
В магните купишь за 150-200 там пол кило, жрать не будешь. Причем не пачка, а просто пакет с наклейкой и все. Категория мяса Г. Это средняя жирность, но все равно, вкусно
Голосование за лучший ответ
Майнкрафтер 2001 Знаток (469) 3 месяца назад
Там собака просто, ты за тесто платишь
Legacy_user Гуру (3946) 3 месяца назад
Надо сходить посмотреть
Александр Слойкин Просветленный (40089) 3 месяца назад
Соя + мясные отходы...жилы могут добавить кожу
Сергей Оракул (61121) 3 месяца назад
Ну сейчас химия процветает, и усилители вкуса и аромат мясной , из овна пельмени сделают будешь кушать с аппетитом, а если майонезом и кетчупом заправить, за уши не оттащишь..... от овна.
Людмила Тищенко Оракул (92966) 3 месяца назад
Кости, хрящи, свиная шкура, древесные опилки, бумага + усилители вкуса, ароматизаторы - дороговато получается.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103145) 3 месяца назад
если-просто набить пузо, то такая дрянь, как описанная выше- вполне сойдёт!
а для уважающего себя человека-разве что из ВКУС вилл.
mda hes Оракул (74854) 3 месяца назад
Мясо тараканов и ведро ароматизаторов, кушай наздоровье
Светлана)) Высший разум (242727) 3 месяца назад
Продукт категории Г содержит массовую долю мышечной ткани от 20 до 40%. Пельмени данной категории сложно назвать продуктом с мясной начинкой, хотя они достаточно широко представлены под собственными торговыми марками различных ритейлеров. Тем не менее, вкусовые добавки и ароматизаторы легко обманывают человеческий мозг)
Сорока@ Искусственный Интеллект (228701) 3 месяца назад
Все дело в ароматизаторах и усилителях вкуса. Не в мясе.
Александр ХолодОракул (97449) 3 месяца назад
Мяса в таких нет. Соя с ароматизаторами
Сорока@ Искусственный Интеллект (228701) Александр Холод, ну так я так и написала.
Александр Холод Оракул (97449) 3 месяца назад
За такую цену не бывает нормальных пельменей, всё что дешманское находите- всё это соя с усилителями и ароматизаторами, плюс отходы
роза с шипами Мыслитель (6914) 3 месяца назад
вы состав хоть почитали? глутамат напихали для скота, вот и вкусно
Совушка ^_^ Оракул (85965) 3 месяца назад
Ты живой?
Я когда нашла дохлого крота в детстве, палкой тыкала, чтобы проверить, живой он или нет.. Учти, мои методы с тех пор не изменились.. Руками голыми проверять не стану..