Информационные технологии

Как вывести изображение из пк на ноутбук? На ноутбуке есть HDMI выход

В том-то и дело, что у ноута ВЫХОД, а не вход. Не получится.

Здравствуйте!
Чтобы вывести изображение с компьютера на ноутбук с помощью HDMI, вам понадобятся следующие шаги:

Подготовка оборудования:
Убедитесь, что у вашего компьютера и ноутбука есть порты HDMI. Обычно они расположены на боковой или задней панели устройств.
Вам также понадобится HDMI-кабель достаточной длины для подключения компьютера к ноутбуку.

Подключение HDMI-кабеля:
Вставьте один конец HDMI-кабеля в порт HDMI на вашем компьютере.
Подключите другой конец HDMI-кабеля к порту HDMI на вашем ноутбуке.

Настройка входа на ноутбуке:
После подключения HDMI-кабеля ваш ноутбук, вероятно, автоматически переключится на вход HDMI. Если этого не произошло, выполните следующие шаги:
Нажмите кнопку "Источник" или "Input" на пульте дистанционного управления ноутбуком или на самом ноутбуке.
Выберите вход HDMI с помощью кнопок на пульте или на самом ноутбуке. Обычно это обозначается как "HDMI 1", "HDMI 2" и т. д., в зависимости от количества портов HDMI на вашем ноутбуке.

Настройка компьютера:
После подключения ноутбука к компьютеру через HDMI-кабель, компьютер может автоматически распознать подключенный дисплей.
Если компьютер не определяет подключенный ноутбук автоматически, выполните следующие действия:
На компьютере откройте меню настройки дисплея. В Windows это можно сделать, щелкнув правой кнопкой мыши на свободном месте рабочего стола и выбрав "Настройки дисплея".
В меню настройки дисплея выберите "Расширить экран" или "Duplicate" (дублировать экран), чтобы отобразить изображение с компьютера на ноутбуке.

Настройка разрешения (опционально):
В меню настройки дисплея на компьютере вы можете настроить разрешение и другие параметры дисплея, чтобы соответствовать вашему ноутбуку.

После завершения этих шагов, изображение с вашего компьютера должно отображаться на экране вашего ноутбука через HDMI-подключение. Если у вас возникли проблемы, проверьте кабель и убедитесь, что все соединения были выполнены правильно.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

Надо слелать так

1 - ВСКРЫТЬ и разобрать Ноут
2 - Определить Разъем его матрицы и ее название хотя бы
3 - Купить ПЕРЕХОДНИК -- HDMI на МАТРИЦУ НОУТА

Вот типа таких на ОЗОН или АЛИ -- точно не знаю - не подключал
---

через HDMI кабель, очевидно же

HDMI выход, а нужен вход которого НЕТ!!!