А вот какой гарнир готовится к рыбным котлетам? Знаю, что рис к рыбе подходит, но что еще подойдет?

Пьяный мастер Оракул (81404), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34710) 2 месяца назад
Макарошки, пюре, сечька или пшеничька
Бараш Мыслитель (7778) 2 месяца назад
люблю рыбные котлетки. да хоть без гарнира. С гречкой и подливкой люблю
Зоя Оракул (98611) 2 месяца назад
Цветная капуста в кляре/ тушёная а сметане

Запечённые овощи

Овощное пюре

Зелёный горошек

Булгур или кускус
noname Мыслитель (7547) 2 месяца назад
Любые овощные замороженные смеси.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222778) 2 месяца назад
На самом деле все дело только в вашем вкусе и вкусе ваших родных. Да, в идеале это рис и охлажденное белое столовое вино. Но Ваш вкус рулит, а не советчиков там всяких. Они что, члены вашей семьи) Ну подадите вы рис, а потом увидите его в тарелках нетронутым) Это может быть все что угодно - от жареной картошки, до сырного соуса. Просто спросите Своих, что они хотят к рыбе? Иногда достаточно нарезанных помидоров с укропом.
У нас, например, всегда идет толчонка с кусочком сливочного масла. Но, мы - дети СССР. Так готовили в нашем детстве в общественных столовках. Это типа МакДонольдса сейчас, только здоровее и вкуснее)
Пьяный мастерОракул (81404) 2 месяца назад
Так я на двоих с женой готовлю, а мы всё из этого любим, от риса, до томатов с зеленью и маслом) Вот и дилемма получилась)
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222778) Пьяный мастер, ))) А, ну тогда выбор может упираться только в полезность. Рис - практически пустой крахмалистый продукт. Помидорки тут выигрывают и обходят рис в сотни раз.
Tattyana Hrankow Мыслитель (7487) 2 месяца назад
К котлеткам рыбным пюре картофельное просится и тушёная в томате морковка.
Людмила Тищенко Оракул (91381) 2 месяца назад
Мне больше всего нравятся пюре и жареная картошка + что-нибудь солененькое.
Пьяный мастерОракул (81404) 2 месяца назад
Солененькое? У меня есть маринованные помидоры из ассорти, огурцы я в суп пустил, подойдут?)
Людмила Тищенко Оракул (91381) Пьяный мастер, конечно, подойдут. Зимой всё идёт.
Евгения Астахова Мудрец (16281) 2 месяца назад
Пюре картофельное вообще ко всему подходит.
Конь в сапогах Мудрец (14616) 2 месяца назад
Я на гарнир предпочитаю спагетти и пюре, но чаще делаю рис пополам с гречкой.
Наталья Искусственный Интеллект (192549) 2 месяца назад
Я делаю картофельное пюре и обязательно овощной салат
Vera Vera Искусственный Интеллект (261114) 2 месяца назад
картошка и капуста
всё остальное мне непонятно
Пьяный мастерОракул (81404) 2 месяца назад
Почему непонятно? Рис и рыба, например, у азиатов частое сочетание, насколько знаю
Vera Vera Искусственный Интеллект (261114) Пьяный мастер, я не азиатка
Лисичкина Мыслитель (7101) 2 месяца назад
К рыбе подойдёт овощной салат, как гарнир подойдёт картофель и гороховое пюре. А вообще всё чисто индивидуально, кто что любит, то и подходит!
Пьяный мастерОракул (81404) 2 месяца назад
Гороховую кашу? Я такое обожаю! Не думал, что к рыбке подойдет, я думал такое лучше к копченностям
Лисичкина Мыслитель (7101) Пьяный мастер, очень хорошо подойдет, в советское время такое сочетание - рыба с гороховым пюре, в садиках давали. Так что это хорошее сочетание, вкусно! Попробуйте сами и убедитесь! Я люблю чтобы рыба при этом была жареная!
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) 2 месяца назад
Понятно, что картошка в любом виде к рыбным котлетам подходит идеально. Рис - тоже.
А Вы попробуйте рыбные котлеты (или филе жареное в панировке) с фасолью стручковой, жареной с чесноком. Попробуйте с цветной капустой, обжаренной в сухарной панировке, тоже вкусно. Брокколи хорошо подойдет, с любым соусом, хоть с хренодёром.