Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

вопрос девушкам (внутри)

Евгений Даниленко Мастер (1325), на голосовании 13 лет назад
представьте себе раскладку
мы с вами познакомились по инету 2 года назад ипривязались друг к другу, по ходу общения у нас возникали трудности со связью но мы с этим справились, прошло полтора года и вы разискали свою тервую любовь у вас завязались отношения которым соответственно сейчас уже пол года, меня вы всёравно не посылаете так как мы договорились что мы друзья.
ВОПРОСЫ
вы рассказываете мне иногда про те реальные отношения, например то что там не всё гладко, почему? зачем?
вы делаете мне больно, почему? зачем?
я проявил резкость и заботу по отношению к вам когда вы рассказали мне что перестали чувствовать что нужны тому реальному челавеку, я сказал он важен для тебя не теряй его, в ответ вы отдалились от меня, почему?
на предложение выбросить друг друга из жизни вы реагируете агрессивно отвечая да перестань ты, не говори глупости и т,п, почему?
мы с вами живём в разных городах и по ряду причин не можем встретиться в реале
Голосование за лучший ответ
~МаЛеНьКаЯ рАдоСтЬ~ Гуру (3536) 13 лет назад
Я думаю, это все потому что Она видит в Вас только друга, и никого больше. Ваша цитата " так как мы договорились что мы друзья. " Ей интересно мнение мужчины, как быть с её любовью, Вы можете дать Ей дельный совет...
Пользователь удален Мастер (1719) 13 лет назад
смелость города берет! думай, мозг не надо засирать еб@ой, оно те надо, тогда действуй, не надо не гунди,
Похожие вопросы