С чего начинать утро?
С улыбки. Одна положительная мысль с утра, может изменить настрой на весь день. В Библии записано:"Радостное сердце — хорошее лекарство, А уныние лишает сил." (Притчи 17:22).
Съездить к барыге за дозой.
с хорошего настроения
С зарядки. Тренажёром будет дверь подъездная, а турник - чей-нибудь балкон или лоджия. Можно ещё по ступенькам побегать вверх-вниз, стулья подвигать, палкой по батареям постучать. А когда успокоитесь, сходите в туалет, облегчитесь и на работу в приподнятом настроении. А для кого-то так начинается его рабочий день, этим и заканчивается.
с благодарности