Эксперты по AIDA64, тут? Нагрузка 5600G. Сделал стресс-тест AIDA64, на 5 минут. Больше не стал

Эксперты по AIDA64, тут? Нагрузка 5600G. Сделал стресс-тест AIDA64, на 5 минут. Больше не стал.

В простое 37 градусов показывает. В Gta V до 70 градусов.
Видеокарты нет

За 5 минут при стресс-тесте в AIDA64 стало 96 градусов проца.

Дополнен

Сделал один тест.
Просто выбрал сейчас один Stress CPU (самое первое).
И стало максимум 73-74 градуса.

Также на 5 минут.

Дополнен

На 6 минут сделал отдельно Stress FPU.
76 градусов

Пасты много или некачественная и кулер видно слабоват-..

сделай тест по отдельности на каждый процесс-памят-проц и точней будет

видимо охлад не достаточен при полной нагрузке добавь вентиляцию-вообщем удач!

Спасибо

У меня GAMMAXX-40

если базовый стоит-который в комплекте с процем это не кулер а -сменить надо если игрушки играть будешь

Удач!

ты его круглый год будешь тестировать или играть?
оперативка какая?

Оперативная память - Apacer [EL.16G2V.GNH] 2666 (2 плашки по 16. Итого 32)

для такого процессора частота оперативки самое главное

У тебя не хватило мозгов посмотреть критическую температуру? - 95 градусов.
Менять охлаждение нужно или термопасту если охлаждение уже нормальное.

Почему если сделать только один тест с 1 галкой, то 73 градуса?

И какое охлаждение купить лучше

Либо у тебя намазан какой нибудь кал по типу КПТ-8, либо кулер у тебя мусор
Какая паста и кулер у тебя?

Я не знаю)

Это уже критическая температура, усиливай охлаждение

какое лучше охлаждение под Gigabyte A520M K V2;
5600G?

- 37 градусов под нагрузкой AIDA64 - это очень хороший результат для 5600G. Это говорит о том, что система охлаждения хорошо работает.

- 70 градусов в GTA V - это тоже в нормальных пределах, учитывая, что игра нагружает как CPU, так и интегрированную GPU.

- При работе без нагрузки в простое температура ниже 40 градусов - это оптимальный показатель.

- Длительность стресс-теста AIDA64 в 5 минут достаточна, чтобы проверить стабильность работы системы охлаждения. Чем дольше тест, тем лучше, но больше 5-10 минут обычно не требуется.

- Если температуры не поднимаются выше 80 градусов даже при продолжительной игровой нагрузке, то можно считать, что система охлаждения 5600G работает в нормальном режиме.

По описанным показателям температур у вас все выглядит хорошо и нет причин для беспокойства. При проблемах с охлаждением температуры были бы значительно выше.

96 градусов AIDA 64, при стресс-тесте :|

Нейронка отвечает ужас.