ЗНО в Украине,разве это не бред,особенно для тех кто школу закончил лет так 5 назад.

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ir@ ______ Мудрец (12332) 15 лет назад
ЗНО бред и для сегоднешних выпускников.
Во-первых, куча денег идет на репетиторство, которое не дает никаких результатов
Во-вторых, до июня дети не знают о чем им мечтать и куда прокладывать дорогу, т. к. результатов тестирования до конца июня не будет. Мучишься весь год: то ли бурса, то ли колледж, то ли вуз
А в-третьих, пана Вакарчука посадить нужно написать эти тесты и проверить уровень его интеллекта, а то похоже у него с мозгами не в порядке. А лучше, если бы он прошел тест на IQ
Алина ИвановаПросветленный (20137) 15 лет назад
Это не Вакарчук придумал, а бывший министр Николаенко, а этому ничего не остается. Если человек нормально учится, то он напишет, а если двоечник, то нечего ему в вузе делать
Остальные ответы
MAX Мыслитель (5618) 15 лет назад
Ну. . Говорят что эо по Европейским стандартам.. .
Кстати там шансы угадать очень неплохи, даже если ты полный ноль можно выбрать любой вариант и быть самым умным...